よくあるご質問:商品や成分について

「からだ・しなやか」はアレルギーがある人も摂取できますか?

原材料の一部に、イカ・ゼラチン・大豆を含んでいます。
原材料をご確認の上、該当する食物アレルギーのある方はお召し上がりにならないでください。
Lashiku

▼以下の「成分一覧」より成分をご覧いただけます
https://www.saishunkan.co.jp/lashiku/karadashinayaka/

このQ&Aに対する評価にご協力ください。
問題は解決できましたか?

キーワードを入力し「検索」をクリックすると、関連するページを検索することができます。